Время 22:55  Дата 11.07.2010

Джон Баттон: "Жаль, что я не смогу приехать в Москву..."


Джон Баттон: "Дженсон очень ждет поездки в Москву – жаль, что я не смогу к нему присоединиться.


Дженсон Баттон неудачно выступил в квалификации, но в воскресенье отыграл 10 мест и закончил гонку четвертым. После финиша отец чемпиона мира, Джон Баттон, улыбался и рассказал F1News.Ru, что успехи сына в McLaren превзошли все его ожидания…

Джон Баттон: «Я просто на седьмом небе! Когда он переходил с такую мощную команду, как McLaren, я не знал, чего ожидать. Перед Дженсоном стояла сложная задача, но оказалось, что в Уокинге работают исключительно приятные люди, которые очень хорошо его приняли. Он быстро адаптировался, и теперь занимает второе место в чемпионате мира – можете себе представить, как я рад! Я самый счастливый человек на свете!

Кстати, Дженсон очень ждет поездки в Москву – жаль, что я не смогу к нему присоединиться. Вот когда в России состоится первый Гран При – может быть, тогда…»



Адрес новости: http://siteua.org/n/166794