"Я сфокусирован на программе нынешнего года. Я всё делаю постепенно, потому что в этом году у меня большое задание. Надеюсь, что я произвожу впечатление на команду и смогу построить своё будущее. Просто отлично быть частью такой команды. Я хотел бы выступать в одной из их машин в следующем году, так что я держу пальцы скрещенными. Я просто продолжу прогрессировать. Я не буду рассказывать о том, какой у меня контракт, но в нынешнем году путь команды ясен. Мы являемся частью этого пути, и я могу лишь выразить надежду на то, что всё сложится.
Мой менеджер Энтони Хэмилтон очень сфокусирован на моих амбициях. Он следил за мной в течение карьеры, знает, на что я способен, и прикладывает не меньше усилий, чем я. Надеюсь, что мы сможем добиться своего. Его работа проделывается за закрытыми дверями", — цитирует ди Ресту Autosport.






















