Время 20:43  Дата 07.07.2010

Пол Ди Реста дебютирует в Force India в сезоне-2011


Тест-пилот "Форс Индия" Пол ди Реста заявил, что хочет дебютировать в составе этой команды в Формуле-1 в сезоне-2011.



"Я сфокусирован на программе нынешнего года. Я всё делаю постепенно, потому что в этом году у меня большое задание. Надеюсь, что я произвожу впечатление на команду и смогу построить своё будущее. Просто отлично быть частью такой команды. Я хотел бы выступать в одной из их машин в следующем году, так что я держу пальцы скрещенными. Я просто продолжу прогрессировать. Я не буду рассказывать о том, какой у меня контракт, но в нынешнем году путь команды ясен. Мы являемся частью этого пути, и я могу лишь выразить надежду на то, что всё сложится.

Мой менеджер Энтони Хэмилтон очень сфокусирован на моих амбициях. Он следил за мной в течение карьеры, знает, на что я способен, и прикладывает не меньше усилий, чем я. Надеюсь, что мы сможем добиться своего. Его работа проделывается за закрытыми дверями", — цитирует ди Ресту Autosport.



Адрес новости: http://siteua.org/n/165862