Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Команды GP2 выступят в азиатской серии
GP2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Команды, которые выступают в основной серии GP2, будут обязаны выступать и в чемпионате GP2 Asia, который проводится зимой.

Таким будет условие отбора команд на сезоны 2011-2013. Действие нынешних заявок заканчивается в конце года, и заявки на следующие три сезона уже рассматриваются. Большинство команд и раньше соревновались в обеих сериях, однако Meritus выступал лишь в GP2 Asia, а Racing Engineering гонялись лишь в основном чемпионате.

"Командам придётся выступать в двух сериях. Для двух чемпионатов мы отберём одни и те же команды. Так что ситуация с Meritus, единственной командой, которая выступала только в азиатской серии, не продолжится", — цитирует Autosport босса GP2 Бруно Мишеля.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: