Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Баттон: Хэмилтон в Канаде был феноменален
Баттон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот "Макларена" Дженсон Баттон считает, что его напарник Льюис Хэмилтон выступил феноменально на Гран-при Канады.

"Гонка была действительно веселой, и было трудно решить, когда можно атаковать. Я думаю, что на последнем отрезке начал атаковать немного рано, но благодаря этому я поднялся на второе место, так что я благодарен всей команде, – рассказал Баттон. – Хэмилтон был феноменален. Приятно, что я финишировал так близко и набрал хорошие очки.

Мой гоночный инженер Якоб Андреасен плохо чувствовал себя в этот уик-энд. Он проделал изначальную работу по настройкам, так что данный результат и его заслуга тоже. Моим инженером в гонке был Фил Прю, который является главным инженером, а раньше работал с Льюисом. Всегда интересно работать с новыми людьми и новыми идеями. Я надеюсь, что Якоб поправится и вскоре вернётся на трассу".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: