Время 22:42  Дата 13.06.2010

Баттон: Хэмилтон в Канаде был феноменален


Пилот "Макларена" Дженсон Баттон считает, что его напарник Льюис Хэмилтон выступил феноменально на Гран-при Канады.


"Гонка была действительно веселой, и было трудно решить, когда можно атаковать. Я думаю, что на последнем отрезке начал атаковать немного рано, но благодаря этому я поднялся на второе место, так что я благодарен всей команде, – рассказал Баттон. – Хэмилтон был феноменален. Приятно, что я финишировал так близко и набрал хорошие очки.

Мой гоночный инженер Якоб Андреасен плохо чувствовал себя в этот уик-энд. Он проделал изначальную работу по настройкам, так что данный результат и его заслуга тоже. Моим инженером в гонке был Фил Прю, который является главным инженером, а раньше работал с Льюисом. Всегда интересно работать с новыми людьми и новыми идеями. Я надеюсь, что Якоб поправится и вскоре вернётся на трассу".



Адрес новости: http://siteua.org/n/158199