Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Баттон: я доволен вторым местом
Баттон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На пресс-конференции после финиша Гран При Канады Дженсон Баттон заявил журналистам, что он доволен вторым местом...


Дженсон Баттон: «Отличная гонка, интересная и сложная. Трудно было выбрать оптимальный момент для смены шин, но на втором отрезке я смог атаковать, что позволило подняться на второе место – спасибо команде.

Льюис сегодня был феноменален, я рад, что уступил совсем немного, заработав важные очки.  Из-за особенностей работы резины гонка получилась интересной и для нас, и для зрителей».

Дженсон пожелал скорейшего выздоровления своему гоночному инженеру, который вынужден был отправиться домой, в Великобританию, перед квалификацией…

Дженсон Баттон: «Джейкобу стало плохо в этот уик-энд, но он начал работу с настройками, так что в этом успехе есть и его вклад. Моим инженером был Фил Прю – наш главный инженер, который в последние годы работал с Льюисом. Новые люди и новые идеи – это всегда интересно. Я надеюсь, что Джейкоб скоро поправится, все мы ждём его возвращения».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: