Время 22:35  Дата 13.06.2010

Баттон: я доволен вторым местом


На пресс-конференции после финиша Гран При Канады Дженсон Баттон заявил журналистам, что он доволен вторым местом...



Дженсон Баттон: «Отличная гонка, интересная и сложная. Трудно было выбрать оптимальный момент для смены шин, но на втором отрезке я смог атаковать, что позволило подняться на второе место – спасибо команде.

Льюис сегодня был феноменален, я рад, что уступил совсем немного, заработав важные очки.  Из-за особенностей работы резины гонка получилась интересной и для нас, и для зрителей».

Дженсон пожелал скорейшего выздоровления своему гоночному инженеру, который вынужден был отправиться домой, в Великобританию, перед квалификацией…

Дженсон Баттон: «Джейкобу стало плохо в этот уик-энд, но он начал работу с настройками, так что в этом успехе есть и его вклад. Моим инженером был Фил Прю – наш главный инженер, который в последние годы работал с Льюисом. Новые люди и новые идеи – это всегда интересно. Я надеюсь, что Джейкоб скоро поправится, все мы ждём его возвращения».



Адрес новости: http://siteua.org/n/158190