Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Масса: думаю только о гонках 2010-го
Масса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фелипе Масса уверяет, что полностью сосредоточен на своей текущей работе в Ferrari, и следующий сезон его пока мало заботит...

В последние дни Фелипе Масса оказался одним из главных героев разговоров о кадровых перестановках в командах Формулы 1, предполагаемых в 2011-м году. Свежий слух связан с тем, что его менеджер, Николя Тодт, уже начал предварительные переговоры с Renault F1, ведь контракт бразильца с Ferrari истекает в декабре. Однако сам Фелипе уверяет, что полностью сосредоточен на своей текущей работе в Скудерии, и следующий сезон его пока заботит мало.

«Единственное, что меня волнует – это моя работа в команде, и подготовка к будущим гонкам, – цитирует Массу французский журнал Nouvel Observateur. – Я пришел в Ferrari в 2006-м и выступал вместе с Михаэлем. Потом моим напарником стал Кими, а теперь – Фернандо. Все они – сильные гонщики. И я чувствую большое уважение со стороны команды, – это для меня самое главное».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: