Время 00:15  Дата 26.05.2010

Масса: думаю только о гонках 2010-го


Фелипе Масса уверяет, что полностью сосредоточен на своей текущей работе в Ferrari, и следующий сезон его пока мало заботит...


В последние дни Фелипе Масса оказался одним из главных героев разговоров о кадровых перестановках в командах Формулы 1, предполагаемых в 2011-м году. Свежий слух связан с тем, что его менеджер, Николя Тодт, уже начал предварительные переговоры с Renault F1, ведь контракт бразильца с Ferrari истекает в декабре. Однако сам Фелипе уверяет, что полностью сосредоточен на своей текущей работе в Скудерии, и следующий сезон его пока заботит мало.

«Единственное, что меня волнует – это моя работа в команде, и подготовка к будущим гонкам, – цитирует Массу французский журнал Nouvel Observateur. – Я пришел в Ferrari в 2006-м и выступал вместе с Михаэлем. Потом моим напарником стал Кими, а теперь – Фернандо. Все они – сильные гонщики. И я чувствую большое уважение со стороны команды, – это для меня самое главное».



Адрес новости: http://siteua.org/n/153012