Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алонсо: надеюсь сократить отставание от Red Bull
Алонсо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фернандо Алонсо надеется, что разница в скорости между Ferrari и Red Bull Racing будет меньше, чем в Испании, и он сможет сократить отставание от гонщиков Red Bull...

Фернандо Алонсо надеется, что разница в скорости между Ferrari и Red Bull Racing будет меньше, чем в Испании, и он сможет сократить отставание от гонщиков Red Bull.

«Они вновь будут самыми сильными соперниками, но я также полагаю, что и McLaren может провести неплохой уик-энд, – сказал Алонсо. – Надеюсь, Ferrari удастся вернуть себе былую форму, поскольку в Барселоне мы, пожалуй, были недостаточно быстры.

Весь уик-энд у нас были проблемы, и мы слишком сильно отставали, так что, надеюсь, в Монако начнем догонять Red Bull. Не думаю, что в Барселоне мне повезло. Я хорошо провел гонку и всю дистанцию делал все, что было в моих силах. Если остальные плохо справились со своей работой, – это их проблема. Ненадежные тормоза надо заменить, а если у кого-то развалился колесный диск, этим тоже надо заниматься. Не думаю, что тут дело в удаче. 

Полагаю, соперники плохо подготовились к испанской гонке. А мы, например, не справились со своей задачей в Малайзии и выбыли из борьбы в первой квалификационной сессии. Это не значит, что нашим соперникам повезло – просто мы допустили ошибку.

В Китае я допустил фальстарт не потому, что мне не повезло – это была моя ошибка. Так что в Барселоне мы хорошо провели уик-энд, а остальные – нет».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: