Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уитмарш: "Не думаю, что Льюиса оштрафуют"
Уитмарш
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После финиша журналисты спросили Льюиса Хэмилтона об инциденте на пит-лейн, когда он едва не столкнулся с Себастьяном Феттелем и ехал в опасной близости от механиков других команд.

Сейчас этот инцидент расследуется стюардами Гран При…

Льюис Хэмилтон: «На выезде из боксов машину повело в сторону, я заметил, что Себастьян тоже едет по пит-лейн, он меня атаковал, но это была честная борьба».

Журналисты BBC обратились за комментариями к руководителю команды McLaren Мартину Уитмаршу…

Мартин Уитмарш: «Я не думаю, что Льюиса оштрафуют – гонщики боролись, но на пит-лейн было скользко. Посмотрим, какое решение будет принято».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: