Время 16:12  Дата 18.04.2010

Уитмарш: "Не думаю, что Льюиса оштрафуют"


После финиша журналисты спросили Льюиса Хэмилтона об инциденте на пит-лейн, когда он едва не столкнулся с Себастьяном Феттелем и ехал в опасной близости от механиков других команд.


Сейчас этот инцидент расследуется стюардами Гран При…

Льюис Хэмилтон: «На выезде из боксов машину повело в сторону, я заметил, что Себастьян тоже едет по пит-лейн, он меня атаковал, но это была честная борьба».

Журналисты BBC обратились за комментариями к руководителю команды McLaren Мартину Уитмаршу…

Мартин Уитмарш: «Я не думаю, что Льюиса оштрафуют – гонщики боролись, но на пит-лейн было скользко. Посмотрим, какое решение будет принято».



Адрес новости: http://siteua.org/n/144104