Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Рено» осталась в «Формуле-1»
Renault F1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
"Рено" мог стать четвертым автоконцерном, объявившим об уходе из «Формулы-1» за последний год, и этот вопрос обсуждался на экстренном заседании совета директоров французской компании.

Однако в интервью французской спортивной газате L'Equipe управляющий директор "Рено" Ф1 Жан-Франсуа Кобe подтвердил, что заводская команда пока не планирует покидать "Формулу-1" и ее машины выйдут на старт следующего чемпионата.

Жан-Франсуа Кобэ: "Мы подписали контракт с гонщиком, бюджет уже утвержден, и мы подали заявку на участие в чемпионате 2010 года. По сути, новый сезон уже начался. Карлос Гон поставил перед нами задачу - вновь обрести хорошую форму.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: