Время 17:09  Дата 05.11.2009

«Рено» осталась в «Формуле-1»


"Рено" мог стать четвертым автоконцерном, объявившим об уходе из «Формулы-1» за последний год, и этот вопрос обсуждался на экстренном заседании совета директоров французской компании.


Однако в интервью французской спортивной газате L'Equipe управляющий директор "Рено" Ф1 Жан-Франсуа Кобe подтвердил, что заводская команда пока не планирует покидать "Формулу-1" и ее машины выйдут на старт следующего чемпионата.

Жан-Франсуа Кобэ: "Мы подписали контракт с гонщиком, бюджет уже утвержден, и мы подали заявку на участие в чемпионате 2010 года. По сути, новый сезон уже начался. Карлос Гон поставил перед нами задачу - вновь обрести хорошую форму.



Адрес новости: http://siteua.org/n/105180