Однако в интервью французской спортивной газате L'Equipe управляющий директор "Рено" Ф1 Жан-Франсуа Кобe подтвердил, что заводская команда пока не планирует покидать "Формулу-1" и ее машины выйдут на старт следующего чемпионата.
Жан-Франсуа Кобэ: "Мы подписали контракт с гонщиком, бюджет уже утвержден, и мы подали заявку на участие в чемпионате 2010 года. По сути, новый сезон уже начался. Карлос Гон поставил перед нами задачу - вновь обрести хорошую форму.