Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Эдмонтон Ойлерс" нашел нового главного тренера
Ральф Крюгер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новым главным тренером клуба Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерс", в составе которого выступает российский голкипер Николай Хабибулин, станет Ральф Крюгер.

На посту тренера "Эдмонтона" 52-летний Крюгер заменит Тома Ренни, который на протяжении двух сезонов ни разу не смог вывести команду в плей-офф турнира. С лета 2011 года Крюгер входил в тренерский штаб Ренни, отвечая за игру в обороне и в большинстве.

Крюгер с 1998 по 2010 годы возглавлял сборную Швейцарии, с которой участвовал в 12 чемпионатах мира и трех Олимпиадах. Канадскому тренеру удалось поднять швейцарскую команду с 15-го на седьмое место в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF).

До прихода в швейцарскую сборную Крюгер с 1991 по 1998 годы был генеральным менеджером и наставником австрийского клуба "Фельдкирх", который за это время пять раз выиграл национальный чемпионат.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: