Время 22:45  Дата 26.04.2012

Россия провалила старт "Чешских игр"


Россия начала "Чешские игры" с поражения


Сборная России по хоккею потерпела поражение в первом туре "Чешских игр". В матче против команды Финляндии подопечным Зинэтулы Билялетдинова забить так и не удалось.

Финны, в свою очередь, реализовали два момента. В середине второго периода Микко Мяенпя забил гол при игре в большинстве, а в конце встречи Пильстрем послал шайбу уже в пустые ворота, когда наши хоккеисты попытались получить преимущество после снятия вратаря.

Напомним, что после трех этапов Еврохоккейтура россияне занимают в общем зачете вторую позицию, всего на одно очко отставая от лидирующей шведской сборной. После блестящего выступления и победы на Кубке Карьяла в ноябре прошлого года подопечные Билялетдинова довольствовались лишь бронзой в Москве и Стокгольме. Статьи по теме:



Адрес новости: http://siteua.org/n/364749