Время 12:58  Дата 06.04.2012

Куликов: Видимо, в первом сезоне нам еще рано всё выигрывать


Главный тренер ХК Донбасс Александр Куликов прокомментировал поражение от Тороса в полуфинальной серии плей-офф.


Главный тренер ХК Донбасс Александр Куликов прокомментировал поражение от Тороса в полуфинальной серии плей-офф.

"В первую очередь, поздравляю Торос и желаю успеха в финале. Такие матчи только украшают плей-офф, до самой последней минуты ничего не было ясно. Никто не мог сказать – кто станет победителем в этом матче. Атаки шли в обе стороны, отлично играли вратари, здорово смотрелись команды", - сказал он.

При этом Куликов поблагодарил свою команду.

"Спасибо ребятам, что при счете 0:2 не опустили руки, показали тот хоккей, в который мы можем играть. Но мы так и не смогли подобрать ключ к вратарю Тороса. Мы сделали все, что могли, но, видимо, в первом сезоне нам еще рано всё выигрывать", - добавил он.

Напомним, в четверг, 5 апреля, Донбасс в четвертый раз подряд проиграл в полуфинальной серии плей-офф ВХЛ. Торос дожал дончан в овертайме второго матча в Нефтекамске.



Адрес новости: http://siteua.org/n/357245