Время 16:33  Дата 15.02.2012

Verizon продлил сотрудничество с НХЛ


Американский сотовый оператор Verizon подписал новый многолетний контракт с Национальной хоккейной лигой и Ассоциацией игроков НХЛ, по которому он продолжит предоставлять эксклюзивный контент НХЛ для ...


Американский сотовый оператор Verizon подписал новый многолетний контракт с Национальной хоккейной лигой и Ассоциацией игроков НХЛ, по которому он продолжит предоставлять эксклюзивный контент НХЛ для пользователей смартфонов и планшетов своей беспроводной сети.

НХЛ впервые предложит клиентам Verizon приложение GameCenter Premium, в котором будут доступны превью матчей, обновление результатов в реальном времени, послематчевые пресс-конференции, аналитика экспертов, а также полный доступ к таким мероприятиям, как "Зимняя классика", Матч всех звёзд и финал Кубка Стэнли.

В этом сезоне пользователям сети уже будут доступны следующие возможности: наблюдение за игрой глазами игрока, а также комментарии тренеров и анализ матча во время игры. Через приложение можно будет увидеть все игры, которые покажет партнёр Verizon — телекомпания NBC.



Адрес новости: http://siteua.org/n/339526