Время 17:24  Дата 21.12.2011

Кросби стал послом Олимпиады-2012 в Инсбруке


Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби стал послом первых юношеских Олимпийских игр, которые пройдут с 13 по 22 января 2012 года в австрийском Инсбруке


Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби стал послом первых юношеских Олимпийских игр, которые пройдут с 13 по 22 января 2012 года в австрийском Инсбруке, сообщает официальный сайт Международного олимпийского комитета. Отметим, что помимо известного хоккеиста послами юношеской Олимпиады в Австрии также будут южнокорейская фигуристка Ким Юн А, горнолыжники Линдсей Вонн (США) и Бенджамин Райх (Австрия), а также фристайлист Кевин Роллан из Франции.

"Это большая честь для меня. Для всех ребят эта Олимпиада будет отличной возможностью посоревноваться с разными атлетами из разных стран. Это опыт, который они запомнят на всю жизнь, а также положительные эмоции", — отметил Кросби.



Адрес новости: http://siteua.org/n/322337