Время 23:39  Дата 17.11.2011

Крикунов: игроки "Ак Барса" отдали много сил за сборную


Главный тренер казанского "Ак Барса" Владимир Крикунов после поражения от нижегородского "Торпедо" в чемпионате КХЛ со счётом 3:5 посетовал на усталость своих игроков.


Главный тренер казанского "Ак Барса" Владимир Крикунов после поражения от нижегородского "Торпедо" в чемпионате КХЛ со счетом 3:5 посетовал на усталость своих игроков.

"Весь матч мы находились в позиции догоняющих. В самом начале матча получили абсолютно ненужные удаления, остались втроем, пропустили гол и позволили сопернику почувствовать игру. Наши игроки, к сожалению, очень много сил отдали в матчах за сборную России и находились не в лучших кондициях. Мы предупреждали нападающих, что нужно помогать защитникам у своих ворот, но в итоге три из пяти пропущенных шайб стали следствием ошибок наших форвардов", — цитирует Крикунова официальный сайт "Торпедо".



Адрес новости: http://siteua.org/n/313150