Время 15:05  Дата 22.07.2011

Первым соперником "Донбасса" станет сборная OHL


ХК «Донбасс» продолжает готовиться к предстоящему сезону в центре летней подготовки «Тин Ренч», близ Торонто.


ХК «Донбасс» продолжает готовиться к предстоящему сезону в центре летней подготовки «Тин Ренч», близ Торонто.

Прибыв в Канаду 18 июля, на следующий день подопечные Александра Куликова приступили к полноценным занятиям на льду. По мнению генерального директора клуба Сергея Шакурова, условия для подготовки в «Тин Ренч» созданы отличные. До 21 июля включительно хоккеисты проводили по две ледовых тренировки в день.

Вчера игроки, тренеры и генеральный директор ХК «Донбасс» встретились с представителями украинской диаспоры и генеральным консулом Украины в Канаде Александром Данилейко. К слову, местные украинцы уже готовятся поддержать «Донбасс» в матчах против канадских соперников, которые состоятся в на льду «Айс Коррал» в «Тин Ренч» 22 и 23 июля.

Как стало известно, оппонентом ХК «Донбасс» в этих поединках станет сборная команда, составленная из представителей Ontario Hockey League (OHL).



Адрес новости: http://siteua.org/n/278139