Время 18:55  Дата 15.02.2011

Лемье: недоволен действиями НХЛ


Легендарный хоккеист и совладелец "Питтсбурга" Марио Лемье недоволен действиями лиги и шокирован массовыми драками в матче "Айлендерс" – "Питтсбург".


Легендарный хоккеист и совладелец "Питтсбурга" Марио Лемье недоволен действиями лиги и шокирован массовыми драками в матче "Айлендерс" – "Питтсбург".

"Если то, что случилось в пятницу, отражает состояние лиги, я должен подумать, хочу ли я быть ее частью. НХЛ должна была послать четкий месседж, что такие вещи неприемлемы в спорте. Но этого не было сделано.

То, что случилось в пятницу, нельзя назвать хоккеем. Это была пародия. На это было просто больно смотреть. Лига должна приложить больше усилий, чтобы сохранить честность игры и позаботиться о безопасности игроков", - цитирует Лемье Pittsburghlive.

Отметим, что Лемье так и не сказал, какое именно наказание он считает адекватным в данном случае. О том, что случилось в матче "Айлендерс" – "Питтсбург" вы можете узнать, посмотрев видео.



Адрес новости: http://siteua.org/n/232092