Время 16:12  Дата 01.12.2010

Сокол лишился Исаенко и Цыруля


Защитник Денис Исаенко и нападающий Дмитрий Цыруль пропустят из-за травм предстоящие игры "Сокола" в Экстралиге и чемпионате Украины.


Защитник Денис Исаенко и нападающий Дмитрий Цыруль пропустят из-за травм предстоящие игры "Сокола" в Экстралиге и чемпионате Украины.

В ближайших домашних матчах в открытом чемпионате Белоруссии и первенстве Украины столичный "Сокол" вынужден будет обойтись без защитника Дениса Исаенко и нападающего Дмитрия Цыруля, получивших травмы в розыгрыше Континентального кубка в Италии.

Вслед за травмой Валентина Олецкого, полученной на Континентальном кубке, в лазарет "Сокола" угодили ведущие игроки - Денис Исаенко и Дмитрий Цыруль. Первого в Асиаго "прихватила" спина, из-за чего Исаенко мужественно отыграл турнир на уколах, а второй повредил колено в единоборстве с датским чемпионом -- "Сэндерйюск". Оба хоккеиста надеются, что полученные повреждения не очень серьезные и вскоре игроки вернутся в обойму команды.

Ожидается, что во встрече в среду против "Витебска" Исаенко в защите подменит Вячеслав Тимченко, а место Цыруля в атаке займет Игорь Слюсарь, восстановившийся после травмы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/206920