Время 19:09  Дата 08.11.2010

Большаков: Льюис объясняет все ошибки


Новичок сборной Украины Павел Больщаков сравнил тренировки главного тренера команды Дэйва Льюиса и его клуба ХК "Харьков".


Новичок сборной Украины Павел Больщаков сравнил тренировки главного тренера команды Дэйва Льюиса и его клуба ХК "Харьков".

"Набор упражнений отличается. Также господин Льюис каждое упражнение буквально «разжевывает», чтобы все поняли. Если игроки делают что-то не так, он останавливает и объясняет ошибки. Это правильный подход. Тренер дает понять, что халатного отношения к тренировкам он не допустит. Да и закрепить навыки можно только правильным выполнением упражнений".

Большаков о впечатлениях от работы с Дэйвом Льюисом?

"Для меня все необычно. Проблемой является языковой барьер между тренером и игроками. Я, например, английским не владею. Поэтому все упражнения и обяснения к ним нам переводит помощник тренера Дмитрий Христич", - сказал игрок сборной Украины.




Адрес новости: http://siteua.org/n/198561