Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кузнецов: в середине драфта отчаялся попасть в "Вашингтон"
Вашингтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, выбранный "Вашингтоном" в первом раунде драфта новичков НХЛ, рассказал, что во время церемонии почти потерял надежду попасть в систему "столичных".



"Я ждал и ждал и около 20-го драфт-пика перестал верить, что меня выберут в первом раунде. Я рассчитывал, что меня возьмут 15-м или что-то около того. В "Вашингтон" попасть хотел, но уверен не был. Перед драфтом все клубы говорили одно и то же: ты хороший игрок, мы будем иметь тебя в виду.

Но когда генменеджер "Вашингтона" Джордж Макфи назвал моё имя, я был счастлив.

Понимаю, что придётся попотеть, чтобы попасть в состав главной команды, поиграть в низших лигах. Я готов к этому. У меня ещё два года контракта в КХЛ, но надеюсь, получится приехать сюда раньше. Нужно будет выплатить компенсацию по нему. Играть в НХЛ – мечта моего детства", - цитирует игрока Puck Daddy.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: