Время 20:23  Дата 22.04.2010

Вадим Селиверстов: У конкурентов сильная организация игры


Голкипер сборной Украины Вадим Селиверстов сразу после матча со сборной Сербии (15:2) дал экспресс-комментарий.


Смотрели ли вы матчи с участие сборных Японии и Австрии?
Да, конечно. Наши операторы постоянно делают нарезки видеосюжетов, мы их просматриваем, разбираем. Сейчас собираемся всей командой на просмотр матча Япония - Австрия. Так что на отсутствие информации о главных соперниках не жалуемся.

Какие сильные стороны в игре японской и австрийской сборных вы заметили?
В первую очередь, необходимо отметить прекрасную организацию игры обеих команд. да и вообще сложно найти слабые места в игре наших главных конкурентов. Но, думаю, мои партнеры обязательно их найдут.

Украина пропустила больше всех среди команд лидирующего трио...
Главным образом это связано с моей слабой игрой. К обороне, по большому счету, претензий нет. На данный момент это не так важно. Главное - по завершении чемпионата оказаться выше всех в турнирной таблице.



Адрес новости: http://siteua.org/n/145566