Время 00:34  Дата 29.09.2009

Моуринью: задача-минимум на игру в Казани – ничья!


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью отметил, что задачей-минимум нерадзурри в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Рубином" является ничья


"Я понимаю, что это такое – впервые играть в Лиге чемпионов. Да, "Рубин" уже провёл дебютный матч в Киеве, но домашняя игра – это совсем другое. Понимаю, что участие в Лиге чемпионов очень важно для "Рубина", для города. Теперь это стало реальностью – принимать на своём поле лучшие команды Европы", - заявил Моуриньо.

"Тем не менее, наша задача на завтрашний матч – победить. Задача-минимум – заработать хотя бы одно очко. Мы должны набирать как можно больше очков – думаю, в играх с "Рубином" и "Динамо" нам это удастся. Мы не хотим, чтобы к концу группового этапа в матче с "Барселоной" нам кровь из носу нужно было набирать очки. Хотим в спокойной обстановке подойти к игре с каталонцами", – сказал Жозе Моуринью.



Адрес новости: http://siteua.org/n/95409