Грозный: «Локомотив» не может обыграть никто в России
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал результат матча 23-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:1)

«Локомотив» – отличная команда, с очень хорошим тренером, с которым мы в прекрасных отношениях. И ничья была бы хорошим исходом, но ребята в большинстве эпизодов старались играть правильно – особенно в первые 30 минут. В последние 15 минут «Локомотив» перехватил инициативу и контролировал встречу.

Жаль, что при счете 2:0 не забили третий мяч, был очень хороший момент, но я все равно доволен результатом. «Локомотив» не может обыграть вся Россия, это по-настоящему классная, очень опасная команда. Я доволен матчем, игроками, болельщиками, которые в дождь пришли и нас поддержали. Благодаря таким победам и происходит прогресс коллектива», – заявил Грозный в эфире «НТВ-Плюс».