Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наставники "Шахтера" и "Партизана" готовы к общению
луческу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На 30 сентября намечен цикл мероприятий, приуроченных к матчу второго тура группового раунда Лиги Европы между «Шахтером» и «Партизаном» в ходе которых тренеры команд проведут пресс-конференции

Общение главного тренера белградской команды с прессой на «Донбасс Арене» назначено на 18:00, после чего, в 18:30, состоится открытая тренировка «Партизана», первые 15 минут которой будут доступны для журналистов.

Что же касается предматчевых мероприятий хозяев поля, то начнутся они в тот же день пресс-коференцией Мирчи Луческу в конференц-зале «Донбасс Арены» в 12:30. Тренировка «горняков» пройдет на СТБ «Кирша». Ее начало назначено на 17:00. Представители СМИ смогут наблюдать за занятиями «горняков» первые четверть часа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: