Время 23:07  Дата 01.09.2009

Виллиан: очень хочется сыграть на "Донбасс-Арене"


Бразильский легионер "Шахтера" Виллиан поделился своими впечатлениями о новом стадионе "горняков" - "Донбасс Арене"


Стадион прекрасен. С уверенностью можно сказать, что он сейчас один из лучших в Европе и мире, с вместимостью в 50 тысяч зрителей и фантастической инфраструктурой. Это едва ли не самое красивое зрелище, что я видел за свою карьеру, - заявил Виллиан.

Во время церемонии открытия команду "Шахтер" чествовали под аккомпанемент выхода на поле "Донбасс Арены", и теперь Виллиан вновь хочет вернуться на изумрудный газон, но уже в рамках официального матча.

Еще точно неизвестно, когда мы проведем там матч, но предвкушение очень велико. Прямо дождаться не могу, чтобы вновь ступить на это поле, - добавил игрок "Шахтера".



Адрес новости: http://siteua.org/n/88128