Время 18:30  Дата 01.09.2009

В российской Премьер-лиге отстранены от работы двое судей


Судьи Ильдус Биглов и Виталий Дорошенко до конца года отстранены от работы на матчах Российской премьер-лиги


Данное решение было принято отделом судейства и инспектирования РФС совместно с Коллегией футбольных арбитров и РФПЛ.

«За низкое качество судейства и грубые ошибки, совершенные в нескольких матчах, не привлекать к судейству чемпионата России 2009 года до конца текущего сезона Биглова Ильдуса и Дорошенко Виталия», говорится в сообщении на официальном сайте РФС.

Кроме того, за грубые ошибки были дисквалифицированы московские рефери Вячеслав Харламов (на 3 тура), Дмитрий Мосякин (4), Виталий Дроздов (4) и Максим Лаюшкин (4).

С формулировкой «за низкое качество судейства» на 3 тура дисквалифицированы Алексей Николаев (Москва) и Николай Иванов (Санкт-Петербург).



Адрес новости: http://siteua.org/n/88050