Время 11:57  Дата 18.08.2009

Берлускони: В Милане переизбыток футболистов


Президент «Милана» Сильвио Берлускони выразил надежду на то, что его команда сможет успешно выступить в чемпионата Италии, а также отметил, что в распоряжении главного тренера «россонери» достаточно игроков.


«Несмотря на на то, что победа над «Ювентусом» одержана только в серии пенальти, это хороший знак в преддверии нового сезона. Считаю, что «Милан» успешно стартует в чемпионате, хотя, конечно, футболистам еще есть над чем работать.

Считаю, что в команде есть даже небольшой переизбыток футболистов. Если бы у Леонардо в распоряжении было 11 игроков основы и еще 5-6 запасных игроков, то организационных проблем было бы намного меньше. Да и футболисты меньше бы жаловались на недостаток игрокового времени. Хотя в нынешних условиях это вряд ли возможно.

Хунтелар смотрелся совсем неплохо, но оценивать его игру еще рано», – цитирует Берлускони официальный сайт клуба.



Адрес новости: http://siteua.org/n/84548