Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Глеб: Хочу доказать, что всё ещё способен играть в топ-клубе
Глеб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб поделился впечатлениями от перехода в "Штутгарт"

"Ещё месяц назад мне тоже трудно было представить, что такое возможно. Но это жизнь. В последнее время ситуация резко изменилась. Не скрою, я хотел перейти из "Барсы" в "Интер". И миланский клуб тоже этого желал. Мне было приятно, когда позвонил сам Моуринью. Но, к сожалению, в силу веских причин, о которых не хочу распространяться, я и мой менеджер Николай Шпилевский были вынуждены отказаться от трансфера в "Интер".

Взяв совсем немного времени на раздумья, я решил принять предложение "Штутгарта". Речь идёт всего лишь о десятимесячной аренде у "Барселоны", с которой я связан контрактом до 2012 года.

Мне нужен этот сезон в Германии, чтобы сполна набраться положительных эмоций, обрести прежнюю уверенность в собственных силах, получить стабильную игровую практику и снова доказать, что способен выступать в топ-клубах Европы. Помимо того, постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде успешно выступить в бундеслиге и Лиге чемпионов. Всё-таки Штутгарт — мой второй дом", - приводит слова Глеба "Прессбол".

pressball.by

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: