Время 23:26  Дата 22.07.2009

Зико выгнал Джанера из ЦСКА


Главный тренер ЦСКА Зико заявил, что в команде больше не будет турецкого полузащитника Эркина Джанера


Эркин, выходивший в последних матчах ЦСКА в стартовом составе, неожиданно оказался вне заявки на матч со «Спартаком-Нальчиком». Как оказалось, больше этот игрок за ЦСКА, скорее всего, не сыграет.

Пока я в этой команде, Джанер в ней играть не будет, - заявил на пресс-конференции после игры Зико. – Во время замены в матче с «Рубином» он проявил неуважение как к главному тренеру, так и ко всей команде.

Напомним, что в субботней встрече с «Рубином» Эркин был заменен. На это решение тренера турок отреагировал саркастическим смешком. Эркин покачал головой и махнул рукой в адрес Зико. Это, по-видимому и вывело из себя бразильского наставника.



Адрес новости: http://siteua.org/n/79060