Время 22:01  Дата 21.07.2009

Карамян: достичь успеха в игре с "Шахтером" нелегко


Нападающий румынской «Тимишоары» Арман Карамян в преддверии матча его команды с донецким «Шахтером» в рамках 3-го квалифай-раунда Лиги чемпионов поделился мнением о донецкой команде:


Встреча с донецким «Шахтером» — для нас очень важное событие. Ведь недавнее достижение нашего соперника говорит само за себя. А если честно, донецкая команда и без того сильная. Поединок с ней — одновременно огромное испытание и богатый игровой опыт для нас.

Что бы вы могли сказать о сильных и слабых сторонах «Шахтера»?
Достаточно взглянуть на состав команды — и любому разбирающемуся в футболе человеку становится ясно: «Шахтер» — опасный соперник. К тому же «горняков» тренирует известный и почитаемый в футбольном мире специалист — Мирча Луческу. Понятное дело, мы бы хотели добиться успеха в двухраундовом противостоянии с «Шахтером». Это самое большое наше желание, но мы осознаем, что достичь такого результата будет очень и очень нелегко. Но я верю, что две игры будут просто переполнены качеством и высококлассным футболом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/78683