Время 11:10  Дата 16.07.2009

«Титан» определился с основным составом на новый сезон


После контрольной игры с мелитопольским «Олкомом» (4:0) руководство клуба приняло окончательное решение по составу команды, которая будет выступать в новом сезоне.


Отныне не являются игроками команды Иван Марченко, Александр Кирпичёв и Евгений Арбузов.

Оформлен документально договор аренды Игоря Пукася. Ближайшие полгода он проведёт в ФК «Сумы». В то же время ряды «Титана» пополнили четыре новичка.

Это атакующий полузащитник Евгений Волга, нападающий Евгений Радионов и два полузащитника - Руслан Зубков и Гегам Кадимян.

Тем временем «Титан» продолжает подготовку к сезону.

И если предыдущие контрольные игры были в большей степени ориентированы на поиск оптимального состава и оценку потенциала новичков, то сейчас наступает пора закрепления игровых связок, совершенствования командной тактики.

Есть предварительная договорённость о проведении ещё трёх контрольных встреч:

17 июля в Армянске с ФК «Сигма»(Херсон), 18 июля с «Мир» (Горностаевка) в гостях и 19 июля в г. Саки с командой «Гомель» (Беларусь).



Адрес новости: http://siteua.org/n/77430