"Мы вроде бы уже обо всем договорились, но затем наступил период затишья. Честно говоря, сам не знаю в чем загвоздка. Со своим агентом, конечно же, общаюсь на эту тему, а вот с руководством "канониров" у меня конкретного разговора не было. Пока жду, когда состоится этот разговор. Все чего-то ждут. Я не знаю, чего именно", - говорит Сергей.
С формой у Реброва, по его словам, полный порядок: "Я сейчас нормально тренируюсь, поэтому никаких проблем, думаю, не возникнет. Тем более что Заваров разрешает мне поддерживать форму с командой. Вообще, как я вижу, атмосфера в команде хорошая, коллектив достаточно дружный. С некоторыми ребятами играл вместе, других знаю по выступлению в чемпионате Украины".
"Не думаю, что мне будет сложно найти команду в Украине, но если честно, уже не хочется уезжать далеко от дома. Если не получится с "Арсеналом", вполне возможно, подумаю и над завершением карьеры. Столько наездился уже, что наконец-то хочется побыть дома. Переезды сильно надоели", - сказал футболист.
"В принципе, и в прошлом сезоне "канониры" выглядели достаточно неплохо, но тогда, насколько мне известно, в клубе были определенные проблемы. Сейчас в команду пришло несколько новых исполнителей, способных усилить игру команды. Думаю, перспективы у "Арсенала" неплохие. В том числе – и турнирные", - резюмировал Ребров.






















