Время 10:46  Дата 01.07.2009

Анчелотти посетил тренировочную базу в Кобхэме


Карло Анчелотти впервые посетил тренировочную базу Кобхэм в качестве нового главного тренера "Челси" в сопровождении своего помощника Рэя Уилкинса.


О том, что на смену Гусу Хаддинку придет знаменитый итальянец, клуб объявил 1 июня, а первый рабочий день ожидает нового тренера 1 июля. И перед главным знакомством - знакомством в понедельник с игроками для подготовки в предсезонке - он решил ознакомиться с возможностями Кобхэма.

Во время посещения тренировочной базы у пары тренеров было много поводов для обсуждения, поскольку оба играли в 80-е годы за "Милан": Анчелотти перешел в команду уже после того, как Рэй покинул клуб в 1987 году.

Вспомнив общее прошлое, пара сосредоточилась на обсуждении общего же будущего на "Стэмфорд Бридж": Рэй демонстрировал возможности Кобхэма и знакомил нового тренера с персоналом.

Анчелотти, который недавно отпраздновал 50-летие, был весьма впечатлен увиденным и теперь с нетерпением ждет начала тренировок, когда его игроки прибудут на базу на следующей неделе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/72890