Время 21:43  Дата 25.06.2009

Сантана сыграет с Бразилией в открытый футбол


Жоэль Сантана, главный тренер сборной ЮАР, заявил, что его команда не намерена все 90 минут полуфинального матчакубка Конфедераций с бразильцами провести у своих ворот


"Выиграть матч у Бразилии, находясь все 90 минут у своих ворот, невозможно. Мы сыграем с ними в открытый футбол.

Я сказал, чтобы мои игроки не боялись соперника, а уверенно контролировали мяч и шли вперед.

Только так мы сможем проложить себе путь в финал. Конечно, и при такой игре мы можем проиграть. Но у нас появится шанс, если мы будем атаковать.

Мы учли многие ошибки после матча со сборной Испании. Необходимо действовать уверенно и не бояться соперника.

Я рад, что мне доверили такой ответственный пост накануне Кубка Конфедераций и чемпионата мира. Я очень хочу подарить этой стране настоящий праздник", - заявил Сантана.

goal.com



Адрес новости: http://siteua.org/n/71987