Время 18:19  Дата 15.06.2009

Аршавина все устраивает


Деннис Лахтер, агент нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина, опроверг информацию о том, что его подопечный собирается просить у руководства канониров прибавки к жалованию.


Как известно, незадолго до окончания сезона Аршавин выразил недовольство тем, что налоги съедают существенную часть его зарплаты, и в результате он зарабатывает меньше, чем ожидал, сообщает Телеканал Спорт.

«На данный момент Андрея все устраивает, и просить прибавку к зарплате он пока не собирается, - заявил Лахтер. - Это не более чем чья-то нелепая выдумка».

Читайте также:Одного игрока «Реала» можно обменять на 78,484 млн банок пива и 11 раз слетать на ЛунуКапитана «Шахтера» хотят за €20 млн, а кто – секрет «Барселона» – «Шахтер»: 4,5 млн евро на двоих Кака окончательно и очень дорого попрощался с «Миланом»



Адрес новости: http://siteua.org/n/68855