Время 18:01  Дата 15.06.2009

Футболист "Днепра" попал в ДТП и лишился сезеленки


В ночь с воскресенья на понедельник форвард днепропетровского "Днепра" и сборной Грузии Бека Гоциридзе был прооперирован, после того как попал в автокатастрофу, возвращаясь домой из деревни неподалеку от Тбилиси.


"Была повреждена селезенка, ее удалили. Сейчас ведется наблюдение за другими органами. Делать прогнозы о его футбольном будущем можно будет только через несколько дней.

Надеюсь, все будет нормально, и он сможет вернуться к нормальной жизни", - сказал врач сборной Дмитрий Заалишвили. По его словам, жизни игрока опасность не грозит.

Ранее Гоциридзе выступал за "Зестапони". В "Днепр" 20-летний форвард сборной (12 матчей, 1 гол) перешел в январе за миллион евро, подписав контракт на четыре года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68850