Время 19:19  Дата 11.06.2009

Павлюченко стал дипломированным специалистом


Форвард "Тоттенхэма" представил работу "Влияние квалификации футбольных команд на эффективность "стандартных положений"


Роман Павлюченко защитил сегодня выпускную квалификационную работу в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма (РГУФК). Вернувшись сегодня утром из Финляндии, где сборная России обыграла хозяев поля в отборочном цикле ЧМ-2010, Павлюченко уже в 8:30 вместе со своими однокурсниками заканчивал последние приготовления к защите, сообщает официальный сайт вуза.

Форвард "Тоттенхэма" представил работу на тему "Влияние спортивной квалификации футбольных команд на эффективность розыгрыша "стандартных положений соревновательной деятельности" и ответил на все вопросы комиссии.

- По-моему, я так не нервничал, даже когда в первый раз выходил играть за сборную! - признался Роман Павлюченко после защиты.

На вопрос, планирует ли он приехать в университет 30 июня на вручение дипломов, он ответил:

- Конечно! Такое знаменательное событие в моей жизни я не могу пропустить!СЭ11.06.2009 18:01



Адрес новости: http://siteua.org/n/68238