Ингулец одержал волевую победу над Львовом
  • 3
  • 4
  • 5
Команда Лавриненко добыла первую победу в сезоне.
Ингулец одержал победу над Львовом со счетом 2:1 в заключительном матче пятого тура УПЛ.

Хозяева поля начали активнее, они же открыли счет. В дальнейшем именно подопечные Анатолия Бессмертного владели инициативой, создав еще несколько хороших возможностей, чтобы увеличить счет.

Ингулец в первом тайме самый реальный шанс упустил буквально перед свистком на перерыв, а во втором туре гости сумели переломить ход игры.

Ингулец за очень короткий промежуток времени не просто сравняли счет, но и вышли вперед после голов Козака и Ситало.

В оставшееся время галичане почти без остановки атаковали, а Ингулец выбегал в контратаки и ближе к голу были именно гости, но зрители больше не увидели забитых мячей.

Для Ингульца это первая победа в сезоне.

ПФК Львов — Ингулец 1:2

Голы: Грисьо, 14 — Козак, 53, Ситало, 54

ПФК Львов: Ильющенков — Зозуля, Крушинский, Махмутович, Якимец — Грисьо (Ныч, 72), Политыло (Чиряк, 83), Довгий (Брикнер, 72), Эрнест (Семенив, 86) — Альваро (Шина, 71) — Ренан.

Ингулец: Шуст — Полегенько, Ковалев, Салем, Опанасенко — Шишка (Поспелов, 88) — Шарай (Асмелаш, 89), Бартулович (Коробенко, 65), Запорожец, Козак (Коваленко, 64) — Ситало (Гопей, 79).

Предупреждение: Довгий.