Время 22:27  Дата 19.06.2021

Франция-Венгрия – ничья, Германия победила Португалию

Франция во втором туре группового этапа Евро-2020 сыграла вничью (1:1) с Венгрией, а сборная Германии обыграла Португалию в Мюнхене со счетом 4:2

Сборная Франции в Будапеште во втором туре группового этапа Евро-2020 сыграла вничью (1:1) с Венгрией, а сборная Германии обыграла Португалию в Мюнхене со счетом 4:2.

В Будапеште в компенсированное к первому тайму время Фиола вывел венгров вперед.

На 65-й минуте игрок сборной Франции Гризманн сравнял счет.

При этом на 23-й минуте встречи поле покинул капитан венгров Адам Салаи. Он неожиданно лег на газон, на поле сразу выбежали медики. Через несколько минут спортсмену стало лучше и он смог самостоятельно покинуть поле.

Также сегодня на мюнхенской "Альянц-Арене" футболисты сборной Германии сыграли с командой Португалии.

В составе немецкой сборной мячи забили Кай Гаверц (51 минута) и Робин Госенс (60), у португальцев – Криштиану Роналду (15) и Диогу Жота (67). Кроме того, на 35-й минуте португалец Рубен Диаш отправил мяч в свои ворота, спустя четыре минуты то же самое сделал его партнер по команде Рафаэль Геррейру.

Также сегодня футбольные сборные Англии и Шотландии сыграют в британском дерби в рамках группы D на Евро-2020.