• 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинский футболист Руслан Малиновский хоть и не забил "Реалу", но провел неплохой поединок.

"Аталанта" Руслана Малиновского уступила "Реалу" и в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Украинец провел полный матч и запомнился несколькими фирменными дальними ударами, а в одном из эпизодов встречи Руслан показал бойцовские качества.

При счете 0:0 Малиновский пошел в жесткий стык с правым защитником "Реала" Начо. Испанец попросту отлетел на несколько метров от Руслана, который здорово поставил корпус.

Напомним, что поединок в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала", который и вышел в следующий раунд турнира.

Хозяева владели небольшим преимуществом в первом тайме, однако забили не в результате своего давления, а после ошибки кипера гостей Спортсьелло, который попросту подарил мяч Модричу. Хорват мастерски разобрался с "подарком" и вывел Карима Бензема на ударную позицию - француз был точен. В начале второго тайма "Сливочные" удвоили преимущество усилиями Серхио Рамоса, реализовавшего пенальти. Под занавес поединка Луис Мурьель шикарным ударом со штрафного забил гол престижа, однако уже через пару минут Марко Асенсио вернул "Реалу" гандикап в два мяча.

Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский провел полный матч, а вот вратарь "Реала" и сборной Украины Андрей Лунин остался на скамейке запасных.