Руслан Малиновский забил невероятный гол. ВИДЕО
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинец Руслан Малиновский стал героем встречи Серии А между «Аталантой» и «Лацио». Полузащитник забил шикарный гол.

27-летний полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал героем поединка Серии А между «Аталантой» и «Лацио», сообщает Фраза. Он забил красивый гол дальним ударом и помог своей команде победить.

Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте. Хозяева проигрывали со счетом 0-2, и именно гол украинца восстановил равновесие, а вскоре «Аталанта» вырвала победу.

Для Руслана Малиновского это уже пятый гол в Серии А. Он получил самую высокую оценку в поединке – 8,6.

Сейчас «Аталанта» занимает четвертое место, дающее право играть в Лиге чемпионов, опережая «Рому» уже на шесть очков.