• 3
  • 4
  • 5
Матч закончился со счетом 2:2

Сборная Украины сыграла вничью со счетом 2:2 со сборной Сербии в заключительном туре квалификации на Евро-2020.

Сербы открыли счет на девятой минуте, Тадич забил мяч с пенальти. Под конец первого тайма Яремчук ударом головой сравнял счет, но во втором тайме Митрович снова вывел сербскую сборную вперед.

Счет удалось сравнять на последних минутах матча - решающий гол забил Беседин.

Голы: Тадич, 9 (с пенальти), Митрович, 56 - Яремчук, 32, Беседин, 90+3

Напоминаем, сборная Украины досрочно квалифицировались на Евро-2020.

В другом поединке группы В сборная Люксембурга со счетом 0:2 проиграла команде Португалии, которая со второго места вышла на Евро-2020.

Уже определились 16 из 24 участников финального турнира Евро-2020: Бельгия, Италия, Россия, Польша, Украина, Испания, Англия, Франция, Турция, Чехия, Финляндия, Швеция, Германия Голландия, Хорватия, Австрия и Португалия.

Жеребьевка Евро-2020 состоится 30 ноября в Бухаресте (Румыния). Матчи чемпионата Европы пройдут в 12 городах с 12 июня по 12 июля 2020 года.