У футболистов начался отпуск. Но у вас, наверное, работа только начинается?
Возвращаюсь в Москву и оставшееся до первого сбора время проведу за анализом полученной информации. Нужно все хорошо изучить, разработать тренировочный план, расписать занятия. 21 июня вылечу в Киев, а тренироваться мы начнем 24-го. Времени не так много, как кажется.
Едва стало известно о вашем назначении в киевское «Динамо», сразу послышались разговоры о том, что вы собираетесь пригласить в команду целый ряд российских игроков. Это правда?
Отвечу так: у нас на карандаше есть несколько футболистов, которые могли бы усилить киевское «Динамо». Мы будем интенсивно работать по ним в период дозаявок. Подчеркну только, что географических приоритетов у меня нет. Неважно, какую страну представляет тот или иной игрок, — главное, чтобы он приносил пользу команде.
С будущими подопечными познакомиться успели?
После игры зашел в раздевалку, поздравил с победой. Понравилась атмосфера — веселая, жизнерадостная. Встретили меня приветливо. Ну а индивидуальные беседы, более тесное знакомство состоится потом, когда мы начнем вместе работать. Пока ребятам нужно хорошенько отдохнуть, они провели напряженный сезон и, безусловно, отправились в отпуск в приподнятом настроении. В ранге чемпионов.