Время 21:21  Дата 26.11.2018

Предматчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки. ВИДЕО


В 19:00 главный тренер Шахтера Паулу Фонсека дал предматчевую пресс-конференцию перед поединком 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Хоффенхаймом.


Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека ответил на вопросы журналистов накануне матча Лиги чемпионов против Хоффенхайма.

"Мы прекрасно понимаем, что нам нужно выигрывать два оставшихся матча, чтобы проходить дальше, и поэтому завтра будем играть на победу.

Я согласен с тренером Хоффенхайма, что завтра будет интересная игра. Первый матч показал, что обе команды любят атаковать, и поэтому завтра будет интересный матч в плане тактики.

Конфликт с Россией? Да, сегодня вся страна проснулась, читая новости, но нас пока эта ситуация напрямую не коснулась. Мы продолжаем готовиться к матчу в штатном режиме.

Мы всегда стараемся играть в свою игру. Шахтер всегда пытается атаковать, Шахтер всегда пытается контролировать игру, и хочу сказать, пока Шахтер в моих руках, мы будем придерживаться атакующей тактики игры в любом матче. И завтрашний поединок не будет исключением.

Травма Ракицкого? Из-за одного игрока наша тактика не изменится. Тем более, что Матвиенко может сыграть на многих участках поля.


Я понимаю, что Хоффенхайм будет пытаться одержать первую победу в турнире, но со своей стороны мы постараемся не дать хозяевам порадоваться, приложим все усилия для нашей победы.

Для нас важно победить в завтрашнем матче, а потом уже будем думать о турнирных раскладах. Будет это Лиги Европы или Лига чемпионов – об этом будем думать потом. Главное – победить завтра, а итоги будем подводить позже", – цитирует Фонсеку Ua-Football.

Вашему вниманию – видеотрансляцию данного мероприятия.



Адрес новости: http://siteua.org/n/643384